Стиль милитари 2020 | Брендовый бутик в СПб

Стиль милитари 2020 | Брендовый бутик в СПб

История появления популярного сейчас стиля «милитари» началась во времена англо-бурской войны (1899-1902 годы).
У английской армии была довольно приметная форма с ярко красными мундирами, и в первое время англичане заметно проигрывали в войне.
После чего было принято решение изменить форму солдат на менее заметную форму зелёных и коричневых цветов.
Позднее одежда в стиле «милитари» стала неотъемлемой частью различных субкультур: хип-хоп, панки, техно.
В 60-х гг. 20 века молодежь носила активно носила огромные куртки, украшенные военными эмблемами и заплатками. К тому же такая одежда была довольно прочная и не дорогая.
Сейчас стиль «милитари», конечно же, претерпел изменения и предстаёт перед нами в новом виде. В отличии от традиционной военной тематики, стиль «милитари» стал менее строгим и обрёл новые цветовые решения. Естественно, в основе осталась характерная цветовая база: зелёный, болотный, оливковый, хаки, все оттенки коричневого, песочный и серый цвета. Но сейчас можно встретить и другие сочетания цветов: оранжевый, розовый, красный и многие другие тона.
Дизайнеры украшают свою одежду различными пуговицами, молниями, орденами, эполетами и аксельбантами.
Ткани тоже изменились, и сейчас популярны : атлас, бархат, твид, деним и кожа.
Коллекция одежды в стиле «милитари» включает в себя самые разнообразные предметы гардероба: бушлаты, пальто и парки, куртки, плащи, ветровки, шенели и кители. Разнообразные модели брюк, юбок, платьев и пиджаков. Из аксессуаров: береты, фуражки и кепи в военном стиле.
Очень популярны у модниц брюки карго и галифе в актуальных цветах и принтах.
Модели с высокой посадкой выглядят особенно стильно. Их можно носить с лёгкими блузами, топами, рубашками с отложным воротником, водолазками.
Из обуви подойдут: ботинки «челси», замшевые ботинки, лодочки и босоножки на каблуке. Брюки галифе отлично сочетаются с пиджаками в стиле 90-х, с широкими плечами и большим вырезом.
Так же прекрасно подойдут вельветовые и замшевые куртки.
Особенно привлекательно и эффектно смотрятся девушки в платьях в стиле «милитари». Платья как правило имеют строгий фасон, часто с широкими плечами.
Дополняют образ – накладные карманы, широкие пояса и различные пуговицы.
Платья «милитари» отлично сочетаются с кожаными куртками, тренчами и пальто.
Из обуви следует выбрать модели со шнуровкой, ботинки или сапоги. Конечно, всеми любимые и удобные кроссовки тоже подойдут. Главное, чтобы образ был выдержан в одном стиле.
Что касается аксессуаров в стиле «милитари», то лучше выбирать сумки четкой формы с металлическими элементами, большие броши, кожаные украшения, грубые ремни и очки – авиаторы.
Стиль «милитари» по достоинству оценен современными модницами и надолго закрепился на модных позициях. Смело выбирайте одежду в таком стиле и наслаждайтесь своим безупречным образом!

Также вы можете посмотреть различные варианты одежды и стилей у нас в разделе shop.

Здесь нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =

Начните печатать и нажмите Enter для поиска

Корзина