Модные тренчи 2020 | Брендовый бутик в СПб

Модные тренчи 2020 | Брендовый бутик в СПб

Знаменитые модные дома вот уже который год выпускают так полюбившуюся модницам модель верхней одежды – тренч.
Тренчкот – это полное название тренча, в переводе с английского означает- «траншейное пальто». Дело в том, что эта модель появилась в 1901 году в английской армии. Изначально, тренчкот был частью солдатской униформы. Он был непромокаемый и позволял солдатам долгое время находится в окопах.
Производил одежду для военных в то время Томас Бёрберри, основатель компании «Бёрберри». Он же и запатентовал в 1888 году габардин, водоотталкивающую ткань нового образца, которая служила основной для создания тренчкотов.
После окончания войны носить тренчы не перестали. Особенной популярностью эта модель пользовалась путешественников.
В 1924 году «Бёрберри» стали производитель свой знаменитый тренч на подкладке в красно-черно-бело-бежевую клетку.
В 50-60-е годы ХХ века звёзды Голливуда с удовольствием носили модные тренчы от «Бёрберри».
Сейчас практически у всех модных дизайнеров присутствует в коллекциях тренчкот. За годы своего существования эта модель не утратила своей актуальности.
Тренч является практичной и универсальной вещью для любого гардероба. Обычно он выполнен из хлопчатобумажной или шерстяной ткани с водонепроницаемой пропиткой. Сейчас набирают популярность модели из кожи.
Это идеальный вариант для весны или осени, который подойдет под любой стиль. Некоторые модели на тёплом подкладе можно носить даже зимой.
Отличительными чертами тренча являются: высокий воротник, погоны, пояс с пряжкой, пуговицы в два ряда, застежки на манжете, разрез сзади, наличие глубоких боковых карманов.
Выбирая подходящую модель, следует учитывать особенности своей фигуры. Высоким девушкам подойдёт длина Макси. До середины бедра – это идеальная длина для девушек как раз, наоборот, невысокого роста. Так же отлично смотрится тренч до середины колена.
Что касается цвета, то бежевые оттенки остаются вне конкуренции. К базовым моделям, которые подходят к любому образу, так же относятся варианты в тёмно – синем и чёрном цвете. Для смелых решений, дизайнеры предлагают яркие цвета: желтый, красный, изумрудный и неоновые тона. Эффектно и стильно смотрится принт в полоску и клетку.
Поскольку в моде асимметрия, популярны модели, которые спереди – короче, сзади – длиннее. Так же в тренде объемные и декорированные рукава.
Создавать стильные образы с тренчем очень просто. Его можно носить с деловыми костюмами, брюками, джинсами, блузами и топами, юбками и платьями.
Выбор подходящей обуви тоже довольно большой. Если вы выбираете деловой стиль, то подойдут классические лодочки, туфли на высоком и низком каблуке, монки и броги. Для повседневного образа – кроссовки, кеды, сапоги.
Если вы хотите создать модный, вечерний образ, обратите внимание на модели, выполненные из атласа и шелка. Из аксессуаров подойдёт сумка – клатч, элегантная бижутерия и туфли – лодочки на высоком каблуке.
Безусловно, тренчы являются одними из самых модных и популярных моделей.
Его легко сочетать с любым стилем одежды. Он универсален и очень удобен в носке. Такая модель должна быть в гардеробе у каждой модницы.

Также вы можете посмотреть тренчы у нас на сайте в разделе куртки и пальто.

Здесь нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =

Начните печатать и нажмите Enter для поиска

Корзина