Модные женские рубашки 2020 | Брендовый бутик 2020

Модные женские рубашки 2020 | Брендовый бутик 2020

Самая популярная и незаменимая модель – классическая белая рубашка. Но в этом сезоне дизайнеры вдохнули в неё новую жизнь. Посмотрим, что же получилось.
Конечно же, актуальным трендом остаётся – «оверсайз». Свободный покрой и рукава, приспущенная линия плеча и ультрабелый цвет – вот базовая модель рубашки в таком стиле.
Новое направление – это асимметричность. Модницам особенно полюбились модели «на одно плечо». Эти рубашки выигрышно смотрятся как с брюками, так и юбками.
Многие дизайнеры предлагают носить нам белые рубашки в более романтическом стиле. Например, украшенные воланами, жабо и рюшами. Винтажные элементы так же отлично вписываются в любые комплекты и позволяют подчеркнуть свою женственность.
Не менее любимая и актуальная модель в этом сезоне – рубашка «с запахом».
Классический вариант, когда две стороны рубашки идут внахлест друг на друга и фиксируются с помощью завязок.
Такая модель может отлично скорректировать фигуру и поможет скрыть недостатки. Идеально подходит для фигуры типа «яблоко» и «перевёрнутого треугольника». Рубашка «с запахом» отлично подчёркивает зону декольте за счёт «V-образного» выреза. Поэтому женщинам с формами эта модель явно придётся по вкусу. Миниатюрным девушкам советуем выбирать модель с удлиненным вырезом и укорочённым рукавом, так вы сможете удачно подчеркнуть хрупкость и женственность вашего образа.
Ещё один прекрасный вариант для весеннего базового гардероба – рубашка в полоску. Тренд этого сезона – сочетание вертикальных и горизонтальных полос. Такие модели отлично смотрятся с кожаными брюками, вместе образ получается довольно ярким и смелым.
Для любительниц ярких цветов, у нас тоже хорошие новости. В моде рубашки с разноцветными полосками. Это отличный способ разнообразить любой повседневный комплект и поднять себе настроение. Смело сочетайте такие модели с джинсами, однотонными брюками и юбками.
Классический вариант белой рубашки в синюю полоску тоже присутствует, но и здесь есть свои нюансы. Дизайнеры предлагают нам варианты с объёмными рукавами, с завязками на поясе и модели с глубоким вырезом. Последние предполагают, что под низ вы сможете надеть футболку, майку или топ. В любом случае можно создать модный, не скучный комплект.
Какой бы вариант вы не выбрали, есть несколько советов, которые помогут вам выглядеть более стильно.
Носите рубашку с закатанными рукавами. Во – первых, это очень удобно, а во- вторых любая модель смотрится намного выигрышнее. Желательно выбирать модели с широкими рукавами, они сейчас на пике популярности. Дополнить образ вы можете различными аксессуарами: браслеты, часы, кольца.
Ещё одной модной уловкой является «небрежный» способ носки.
Вы просто заправляете одну часть рубашки в брюки или юбку, а остальную часть оставляете свободно висеть. Конечно, лучше всего это смотрится с вещами с завышенной талией, поскольку есть плавный переход из верхней части комплекта в нижний. К тому же это тоже довольно удобно, так как рубашка будет меньше «выползать» из пояса брюк.
Для смелых модниц и любительниц «горячих» трендов дизайнеры предлагают носить рубашки поверх водолазок, даже с объемным воротом. Особенно это понравится тем, кто предпочитает стиль «смарт кэжуал».
В общем, выбор довольно большой и модных решений вполне достаточно. Главное, что все предложенные способы направлены на то, чтобы наиболее удачно подчеркнуть вашу индивидуальность и создать свой оригинальный, неповторимый стиль.

Также вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе блузы и рубашки.

Здесь нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × четыре =

Начните печатать и нажмите Enter для поиска

Корзина