Создаём стильный домашний образ 2020 | Брендовый бутик в СПб

Создаём стильный домашний образ 2020 | Брендовый бутик в СПб

Поскольку сейчас большую часть времени мы вынуждены проводить дома, стал актуальным вопрос о том, как выглядеть стильно и комфортно даже дома.
Конечно, комфортность – это первый и очень важный критерий выбора домашней одежды. Но ваш дом – это прежде всего отражение вашего внутреннего мира. А внутри мы все прекрасны и красивы, и внешне должны этому соответствовать.
Условно мы разделим домашнюю одежду на несколько групп, которые рассмотрим далее.
Одежда на каждый день. К этой категории относятся все виды одежды, в которых удобно заниматься домашними делами.
Например, низ: лето – шорты, бриджи, лёгкие брючки; зима – утепленные штаны или платья свободного кроя.
Верх может быть самый разный: майки, футболки, джемпера, свитера и кардиганы.
Хлопковые или флисовые костюмы в спортивном стиле тоже очень удобны для дома.
Важно, чтобы ваша домашняя одежда гармонировала с вашим домашним интерьером. Дом – это то место, где вы наполняетесь энергией, восстанавливаете силы. Здесь тоже важно выглядеть хорошо, даже если вас никто не видит.
Одевайтесь дома в том же стиле, какой вы выбираете в обычной жизни. Так вы можете чувствовать себя более уверенно, и нравится себе даже дома. И таким образом, сможете с большими силами заботиться о своих близких, которые в свою очередь непременно отметят ваш стиль и вашу заботу.
Одежда для сна. Сюда относятся пижамы и ночные сорочки, комбинации. Важным приоритетом является качество тканей. Они должны быть натуральными и дышащими.
Пижамы могут быть со штанами, шортами, или бриджами. Хлопковые пижамы отлично подойдут для сна. Для настоящих модниц советуем выбрать комбинации, украшенные кружевом и дополнительными аксессуарами. В такой одежде вы точно будете чувствовать себя красивой и уникальной.
После принятия душа, или как только вы встали с постели можно накинуть халатик. При слове «халат» многие представляют себе объемный «тулуп» непонятного качества и цвета. Вот как раз от выбора таких тёплых, на все случаи жизни, и не марких моделей мы хотим вас уберечь.
Сейчас много разных современных моделей из качественных тканей, в которых вам будет удобно, и при этом не пострадает ваш образ.
Выбирая домашнюю обувь, необходимо следить за тем, чтобы она сочеталась с вашими домашними комплектами. Сейчас очень популярны мягкие балетки, сапожки, стильные тканевые тапочки. Можно создать действительно модные образы и при этом чувствовать себя комфортно и уютно.
Выглядеть дома стильно и уместно – это настоящее искусство.
Для женщины очень важно быть красивой всегда. Будьте прекрасной и стильной даже дома. Пусть ваши близкие всегда видят красивую и ухоженную женщину. Счастье там, где любовь, порядок и красота.
Мы с удовольствием поможем вам создать ваш неповторимый модный домашний образ. Заходите в наш интернет – магазин и выбирайте стильные модели.

Здесь нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + восемь =

Начните печатать и нажмите Enter для поиска

Корзина