Брендовые женские сумки 2020 | Модный бутик СПб

Сумка женская Marella

Брендовые женские сумки 2020 | Модный бутик СПб

Современная жизнь очень насыщенна разными событиями и обязывает нас решать множество вопросов ежедневно. И, соотвественно, нужно иметь с собой «все и сразу». Женские сумочки в этом плане – это настоящие волшебные сундучки со всем необходимым.
Модные дизайнеры ответственно подошли к этой теме и создали специально для нас стильные модели вместительных сумок, как: тоут, шоппер, хобо.
В чем особенность этих моделей, что у них общего и чем они отличаются, мы рассмотрим далее.

Сумка женская John Richmond
Очень популярная модель сумок сейчас – шоппер. Названое происходит от английского слова «to shop» покупать, любимое слово у всех настоящих модниц, как впрочем и сама сумка.Шоппер представляет собой мягкий, бесформенный мешок с двумя ручками. Чаше всего внутри одно общее отделение. Для удобства иногда присутствует и небольшой внутренний карман для мелких вещей или денег.
Основное назначение такой модели исходит из самого названия – для покупок. С шоппером, действительно, удобно ходить по магазинам, так как форма сумки мягкая и вмешает в себя довольно много всего. Сама сумка не тяжёлая, что тоже очень удобно.
Шоппер выглядит просто и стильно, поэтому прекрасно впишется в любой гардероб и подойдет на каждый день.

Сумка женская Trussardi Jeans
Сумка – тоут тоже пользуется не меньшей популярностью у современных модниц, но имеет некие отличия от шоппера, хотя их часто путают. Слово «Tote» переводится как «перевозить, перевозка». Судя по названию, становится понятно, что эта модель тоже довольна вместительна и обладает схожими качествами с шоппером.
Но, во-первых, сумку-тоут изготавливают из более твёрдых материалов, она даже может иметь прочный каркас.
Внутри может находиться множество отделений для различных нужд. Такую сумку носят чаще всего на локтевом сгибе или длинном ремешке. Сюда отлично помещается бумага формата А4. Для тех, кто учится или работает с документами, это незаменимый вариант. Тоут очень грамотно структурирована внутри, что гарантирует вам порядок и комфорт при использовании.
Сейчас встречаются разные модели таких сумок, в основном они отличаются по размеру. Но даже небольшие сумки -тоут прекрасно организованы внутри и позволяют вам носить с собой все необходимое.

Сумка женская Cavalli Class
И, наконец, относительный новичок в модном мире – «hobo bag» или «сумка бродяги».
Необычное название, но модель такой сумки встречается сейчас довольно часто. Она представляет собой бесформенную сумку на одной ручке с круглыми кроями.
Бесформенная, чаще с закруглёнными краями, сумка на одной ручке, крепящейся на торцах сумки. Эта сумка предполагает расслабленный стиль одежды. Обычно изготавливается из мягких материалов и имеет небольшой размер. Хобо бэг удобно носить на плече и она также отличается вместительностью. Конечно, более уместно носить такую сумку с повседневным, даже немного «расслабленным» стилем одежды.
Хобо сумку удобно брать с собой в спорт зал, в поездки, а так же для походов по магазинам.
Все перечисленные варианты сумок отвечают главным запросам современных леди – вместительность и комфорт. Дизайнеры предоставляют огромный выбор моделей и стильные цветовых решений. Поэтому, любая модель отлично впишется в ваш гардероб. Остаётся только определиться, что больше нравится.
Смотрите наш интернет- магазин и найдите свою идеальную сумку.

Здесь нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =

Начните печатать и нажмите Enter для поиска

Корзина