Модные брендовые кардиганы 2020-2021| Разновидность и как выбрать?

Модные брендовые кардиганы 2020-2021| Разновидность и как выбрать?

Кардиган -одна из самых востребованных вещей в любой сезон. Летом подойдёт как облегчённый вариант верхней одежды.
Зимой можно приобрести более тёплые модели. Но самое лучшее время для кардигана – это весна и осень.
Когда погода ещё не совсем устоялась и позволяет экспериментировать с выбором одежды. Удлиненные модели удобно носить под пальто и плащи. В демизон, когда не хочется надевать тёплые свитера, можно носить кардиган поверх футболки или блузки. Неудивительно, что кардиганы пользуются популярностью у современных модниц.
Теперь давайте рассмотрим, какие кардиганы модны в этом сезоне.
Модные кутюрье приготовили для нас на выбор огромное количество разных моделей, но попробуем выделить наиболее удачные из них.
▫️Классический кардиган средней длины.
Лучше выбирать модель без ворота и накладных карманов, максимально простую, без узоров и рисунков.
Такой кардиган непременно сделает ваш образ более стильным. А если захочется изюминки, можно добавить акценты с помощью украшений. Наиболее подходящими будут броши и лёгкие шарфики.
Кардиган из плотной, не просвечивающей ткани будет смотреться наиболее выигрышно.
Всеми любимая объемная модель крупной вязки так же остаётся в фаворитах этого сезона.
Согреют вас в межсезонье шерстяные кардиганы с меховой отделкой. Всегда смотрятся дорого и стильно.

▫️Длинные кардиганы так же актуальны в этом году. Дизайнеры предлагают нам выбрать модели самых ярких цветов.
Для тех, кто не готов к экспериментам, всегда найдётся базовая модель кардигана макси базовых цветов. Они отлично впишутся в ваш гардероб и заменят некоторую верхнюю одежду.
Превосходно дополнят образ: брюки+блузка. Дополнительные украшения помогут расставить нужные акценты в вашем луке.

▫️А теперь одна из самых неоднозначных, но модных моделей – пончо.
Ассиметричный крой, отсутствие каких-либо застёжек соответсвует вкусам любителей стиля гранж и бохо.
Конечно же, в такой модели отсутствует и горловина, что является отличительной особенностью от привычного в нашем понимании пончо.
Девушкам невысокого поста стоит очень внимательно выбирать такие варианты, так как излишний свободный крой и длина могут «укоротить» рост. В таком случае следует выбирать кардиган-пончо с узором в виде линий, визуально «удлиняющих» рост.
Но поскольку модные дома не поскупились на модели и формы, каждая модница обязательно найдёт что-то подходящее.

▫️Кардиганы с воланами и оборками смотрятся весьма романтично и женственно, поэтому так же входят в список востребованных вещей этого сезона. Наиболее удачно смотрятся модели средней длины. В качестве вечернего образа можно выбрать кардиган -макси с волнами на подоле.
Повседневный вариант- кардиган с накладными карманами. Модель, конечно, очень удобная, но не стоит перегружать лишними вещами, поскольку это приводит к деформации ткани и смотрится не опрятно.
Выбирая кардиган с рюшами и подобными дополнениями, следует учитывать особенности вещей фигуры и роста. Главное, это гармония образа и уместность.

▫️Один из фаворитов этого сезона- кардиган – жилет. Настоящая находка для любительниц узких брюк, джинсов и легинсов. Ограничений по фактуре и цвету никаких нет, поэтому смело выбираем понравившуюся модель и носим с удовольствием.
Вязанный кардиган -жилет так же найдёт место в вашем гардеробе и будет согревать вас в прохладное время года.

▫️Кардиган – «летучая мышь» универсальная модель, отлично подойдёт под любой тип фигуры. Для межсезонья можно выбрать вязанный вариант. Модель оригинальная, не будет лишней в повседневном образе. Шерстяной кардиган такого кроя можно надевать поверх блуз и платьев. Поможет создать эффект многослойности. Стоит уделить внимание фасону и подходящему размеру, чтобы избежать ненужных объёмов. Советуем обратить внимание на ширину рукава, чтобы избежать неудобств при носке верхней одежды.

Бесспорно, кардиганы надолго завоевали наши сердца и согрели наши души. Большой выбор различных моделей поможет сделать ваш образ стильным и модным. А если вы сомневаетесь, обращайтесь за помощью к нашим стилистам info@privebutik.ru. Ведь ваш безупречный стиль- наша Привилегия.

Здесь нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =

Начните печатать и нажмите Enter для поиска

Корзина