Как разобрать свой гардероб?

Как разобрать свой гардероб?

Сейчас мы все – сознательные граждане вынуждены соблюдать режим самоизоляции. Но это не повод грустить и оставаться без дела. Сейчас, например, самое время заняться разбором своего гардероба. Согласитесь, что мы всегда это откладывали из-за недостатка времени или находились прочие причины. Но мир меняется и нам ничего не остаётся кроме как принять его таким, какой он есть.
С чего начать?
Во-первых, пересматриваем внимательно все вещи и классифицируем из по сезону.
Часть вещей отправится ждать следующей зимы, что-то можно будет оставить на случай резкого похолодания, что очень часто наблюдается в нашем регионе, а что-то и вовсе предлагаем вам отдать на благотворительность. Наверняка, есть вещи, которые перекладываются с полки на полку из сезона в сезон, ожидая своего звёздного часа. Так вот: он никогда не наступит, эти вещи вам не нужны. Не бойтесь расставаться с тем, что вам не нужно. Все мы иногда приобретаем вещи, которые не находят своего места в нашей жизни, какими замечательными они бы не были. Ничего страшного в этом нет! Просто поделитесь этими вещами с теми, кому они действительно могут быть полезными.
После того, как вы избавились от лишних вещей и приготовили более актуальные вещи, настало время для второго этапа.
Оцените свою деятельность в течении недели и выберете вещи, которые вы надеваете чаще всего. Например, наши клиентки отдают предпочтение брюкам.
К одной паре брюк можно подобрать три разных верха: блузочки, джемперы, жилетки или свитшоты. Таким образом, у вас получится три лука. Если вы давно собиралась поэкспериментировать со стилем, то сейчас самое время-смело сочетайте любые вещи. Если вы не уверены в результате, обращайтесь к нам за помощью. Мы с удовольствием поможем вам найти свой безупречный образ.
К тому же, мы можем попытаться дать вашим вещам новую жизнь: найти наиболее удачное им применение или возможно как-то их видоизменить, чтобы они снова радовали вас.
Третий шаг: подготовка к важному дню в вашей жизни. Это не обязательно должен быть какой-то праздник или важное событие. Все будет зависеть от вашего мироощущения. Возможно, вы просто проснетесь однажды утром и почувствуете в себе силу покорить весь мир. И в этот день вы захотите выглядеть как-то особенно, необыкновенно прекрасно.
На этот случай, предлагаем вам выделить место для вещей, подходящих под это настроение. Это могут быть платья, нарядные блузы, стильные юбки и брюки- все, что пожелает ваша душа. Единственное правило, чтобы вещи были в идеальном состоянии: уже начищенные и отглаженные, чтобы ничто не отвлекало вас в этот день от самого главного. Вы-безупречны и как никогда уверены в себе, и ваши вещи должны этому соответствовать. Примерьте и подберите заранее нужные украшения и аксессуары.
Итак, вы разложили вещи согласно сезону. Выбрали самые удачные повседневные наряды. И, конечно же, создали самые красивые образы для особенных дней в вашей жизни. Если у вас возникли сомнения по поводу вашего образа, непременно пишите нам на почту: info@privebutik.ru. Присылайте ваши вопросы и фотографии. Вместе мы можем сделать этот мир прекраснее.
И помните: нет лучшего дня, чем сегодня. Поэтому позвольте себе блистать и наслаждаться жизнью. Ваш privebutik.

Здесь нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 5 =

Начните печатать и нажмите Enter для поиска

Корзина