Интернет-магазин с брендовой одеждой из Италии.

Интернет-магазин с брендовой одеждой из Италии.

Privebutik.ru – интернет-магазин брендовой одежды из Италии и другими мировыми брендами. Самое большое представительство марок в нашем ассортименте из Италии.

У нас вы встретите марки известных домов итальянской моды, такие как: Giuseppe Zanotti, Gucci, Salvatore Ferragamo, La perla, Prada, Moschino, Moncler, Valentino, Just Cavalli, Marina Rinaldi, Blumarine, Ermanno Scervino, Armani, Dolce & Gabanna, Dsquared2.

Основной ассортимент находится у нас в интернет-магазине, также вы можете познакомиться с полным набором чуть ближе, приехав наш show room, который находиться в центре СПб.

В Privebutik вы приобретёте мужскую и женскую одежду на каждый день и для праздничных/официальных мероприятий. Подбор образа онлайн. Напишите нам и найдем для вас необходимый формат.

Скидки до 80%. В интернет-магазине нашего бутика представлено очень много одежды со скидкой. Переходите в раздел одежды и убедитесь лично.

Совсем скоро пополнение. Самое ближайшее время планируем привоз с коллекциями весна-лето. Следите за новостями и новинками.

Будем рады видеть Вас среди наших гостей.

Ваш стиль – наша Привилегия!

Здесь нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 2 =

Начните печатать и нажмите Enter для поиска

Корзина