Выбираем удобные и стильные босоножки!

Выбираем удобные и стильные босоножки!

Как выбирать удобные и стильные босоножки?

Приступаем вместе с интернет-магазином Privebutik!

Первое – определяемся, где мы их будем носить: будет ли это курорт, жаркая страна или нужен простой городской стиль.

Если Вы собираетесь в долгожданное путешествие и Вам предстоит много ходить (всевозможные экскурсии, прогулки по новым местам), то советуем выбрать минималистическую модель на плоской подошве. Хорошо, если будет тоненький ремешок и уплотненная пятка, так как это позволит Вам свободно ходить, не опасаясь, что обувь свалится с ноги.

Яркие цвета помогут создать хорошее настроение и добавят красок в Ваш образ.

Обратите внимание на летнюю коллекцию обуви от Giuseppe Zanotti.

 

Для создания летнего образа в городе отлично подойдут босоножки на рельефной подошве, с плотными ремешками на липучках. Они прекрасно впишутся как в спортивный стиль, так и романтичный (с легкими, летящими платьями).

Например, модель от SalvatoreFerragamoвыполнена из мягкой, гладкой кожи, что создает дополнительный комфорт при контакте с ногой. Ремешок на липучке отлично фиксирует ногу. Вы сможете смело бежать по неотложным делам, не ощущая никакого дискомфорта.

Лаконичный черный цвет позволит сочетать обувь со всей палитрой красок Вашего гардероба.

Рассмотрим так же любимую обувь всех модниц – классическую модель босоножек на каблуке.Если Вы хотите добавить в свой образ женственности и элегантности, то смело выбирайте босоножкиPradaцвета «нюд». Они будут хорошо сочетаться со всеми красочными оттенками, особенно если вы выбрали наряд яркого цвета или принта. Аккуратная, минималистическая модель босоножек сделает ваш образ более гармоничным и утонченным.

 

Если вы хотите внести в свой образ изюминку, то обратите внимание на босоножки с животным принтом или просто модель яркого цвета. Такие, например, как босоножки Jimmy Choo с имитацией кожи рептилии.

 

В такой обуви Вы точно не останетесь незамеченной.

 

Определиться с выбором, найти свою идеальную пару обуви, всегда помогут стилисты privebutik.ru

Просто напишите нам вопрос на электронную почту, или свяжитесь с нами любым, доступным для Вас способом. Мы с радостью ответим на них.

Ваш безупречный стиль- наша привилегия!

Здесь нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − семь =

Начните печатать и нажмите Enter для поиска

Корзина