Наши марки – Giuseppe Zanotti Design

Наши марки – Giuseppe Zanotti Design

Итальянский бренд Giuseppe Zanotti Design специализируется на производстве женской и мужской обуви класса люкс.
Бренд основан в 1995 году и по сегодняшний день не остается без внимания современных модниц и модников. Знаменитая модель туфель на высоком каблуке выполнена с акцентом на внутреннем изгибе ступни, что придает обуви особую элегантность и утонченность.
Среди поклонниц бренда такие знаменитости как: Мадонна, Леди Гага, Ким Кардашьян, Рианна, Сара Джессика Паркер, Дженифер Лопес, Шарлиз Терон и многие другие.
Мужская линия обуви была запущена в 2009 году и сразу обрела поклонников в лице: Канье Уэста, Джареда Лето, Криса Брауна, Дэвида Гетты и других селебрити.
Сам Джузеппе Занотти- настоящий обувщик, выросший неподалеку от Римини, в Сан-Пауло-Пасколи. Это регион, как известно, всегда славился обувными мастерами. Обувь от Джузеппе
Занотти – это настоящее произведение искусства. Туфли могут быть украшены золотом и драгоценными камнями. Дизайнер сотрудничает с такими марками как: Swarovski, Chopard, к последней коллаборации принадлежит самая дорогая модель туфель с бриллиантами и розовым золотом. Не удивительно, что бренд Giuseppe Zanotti Design является одним из самых желанных и любимых для современных модниц. Найдите и Вы свою любимую пару обуви в нашем интернет-магазине Privilege.

Здесь нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 3 =

Начните печатать и нажмите Enter для поиска

Корзина